Может ли колледж односторонне расторгнуть договор на образовательные услуги после одного учебного года, если услуги оплачены вовремя и успеваемость студента хорошая?
Между мною (мама студента) и колледжом заключен договор на оказание платных образовательных услуг моему сыну на базе 9 классов средней школы сроком на 3 года 10 месяцев, может ли исполнитель в одностороннем порядке по истечении одного учебного года расторгнуть договор, при том, что услуги оплачены своевременно и успеваемость сына положительная без троек?
Могут расторгнуть любая из сторон в соответствии с условиями заключенного договора
Все условия указаны в договоре. Основания расторжения там же.
Полагаю, что руководитель действует в рамках договора.
А в остальном надо посмотреть договор, потом поговорить с руководителем. Возможно он и не прав.