Возможные нарушения договора об оказании образовательных услуг - повышение стоимости без предупреждения
Между мной и образовательным центром заключен договор на оказание образовательных услуг. В договоре указана стоимость услуг - 3400 в месяц. При этом срок действия договора - до 15 марта 2011. Прийдя на курсы в новом году, Исполнитель увеличил оплату на 10%. При этом в договоре нет не упомянуто, что исполнитель имеет право повышать стоимость (написано только: уменьшение стоимости услуг Исполнителя не допускается).
Имею ли я право не платить до окончания срока действия договора 10%, на которые увеличилась стоимость услуг?
Лучший ответ
По тексту - можете платить по старому, как указано в договоре. Увеличить может только с Вашего согласия.