Основания банка для повторного обращения в суд при ежемесячных платежах и невозможности полной выплаты суммы
Еще один вопрос, какие основания могут быть у банка, для повторного обращения в суд, если я вношу деньги каждый месяц, а всю сумму выплатить за раз, нет возможности?
Лучший ответ
Здравствуйте! см. Гл.42 ГК РФ, у банка имеется такое право, если у вас долг
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Дмитрий Игоревич, если банк не расторг договор в суде с Вами, не было такого требования, а только взыскали сумму, то может обратиться с иском о расторжении договора и взыскании всей суммы долга с пенями и пр.