Возможно ли получить кредит для развития бизнеса в России для гражданина бывшей Украины, являющегося учредителем и ген. директором ООО?

Такой вопрос-Я гражданин бывшей Украины являюсь учредителем и ген. директором ООО, в одном лице. Есть ли у меня возможность получить кредит для развития бизнеса. Регистрация в России-миграционный учет.
Лучший ответ

Уважаемый Николай Андреевич г.Талдом !

Согласно ст.421 ГК РФ

Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается.

Поэтому данный вопрос может быть решён с банком в индивидуальном порядке.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 18.03.2016г

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Нужно смотреть Устав.

Устав типовой.Меня интересует законодательство России. Предусмотрено ли законом такое кредитование. Спасибо

Уважаемый Николай Андреевич г.Талдом !

Законодательство РФ НЕ запрещает заключать кредитные договора с гражданами различного статуса.

Удачи вам