Возможно ли получить кредит для развития бизнеса в России для гражданина бывшей Украины, являющегося учредителем и ген. директором ООО?
Такой вопрос-Я гражданин бывшей Украины являюсь учредителем и ген. директором ООО, в одном лице. Есть ли у меня возможность получить кредит для развития бизнеса. Регистрация в России-миграционный учет.
Уважаемый Николай Андреевич г.Талдом !
Согласно ст.421 ГК РФ
Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается.
Поэтому данный вопрос может быть решён с банком в индивидуальном порядке.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 18.03.2016г
Здравствуйте.
Нужно смотреть Устав.
Устав типовой.Меня интересует законодательство России. Предусмотрено ли законом такое кредитование. Спасибо
Уважаемый Николай Андреевич г.Талдом !
Законодательство РФ НЕ запрещает заключать кредитные договора с гражданами различного статуса.
Удачи вам