Санкт-Петербург, 18.03.2016, 22:22

Отказ в обследовании ребенка в поликлинике - куда обратиться с жалобой?

Вопрос №10028986 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.03.2016, 22:22
Ребенок заболел в ноябре. Кашель у нас держится 4 е месяца. На протяжении этого времени садик высаживал на домашний режим, но врач постоянно выписывала справки, что ребенок здоров. На последнюю справку из сада я стала требовать обследования ребенка, но врач его не дала, да же заведующая не хотела давать направление на обследование. Но я добилась. Т.к ребенку стало хуже. Сейчас ребенку назначена химиятерория. В связи с этим у меня вопрос куда идти с жалобой на врача и на поликлинику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

в связи с этим у меня вопрос куда идти с жалобой на врача и на поликлинику?

Начните с Министерства здравоохранения и прокуратуры...

Если планируете взыскивать моральный вред и материальные издержки - необходимо обращаться в суд...

Но вначале надо провести проверку и доказать вину врача и поликлиники...

18.03.2016, 22:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

В департамент здравоохранения, прокуратуру

18.03.2016, 22:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте! в департамент здравоохранения, в прокуратуру

18.03.2016, 22:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Вопрос к юристу Кугейко Анжелики!а что я должна сделать. собрать какие документы, чтобы провести проверку и доказать вину врача? я не планирую что то с них взыскивать. просто хочу что бы они ответели за свои деяния.

18.03.2016, 22:41

В Комитет по здравоохранению Правительства СПБ на М. Садовой пишите жалобу.

18.03.2016, 22:54

Какие документы я должна иметь на руках. и просто прийти написать жалобу, а они сами уже скажут какие документы я должна им предоставить для проверки?

18.03.2016, 23:01

Просто придти и написать

18.03.2016, 23:17