Влияет ли включение моего номера телефона в кредитную заявку знакомой на мою кредитную историю?
Здравствуйте! Не отразится.Единственной проблемой может быть только то,что Вам будут звонить кредиторы,если мама не будет своевременно оплачивать кредит.
Добрый вечер это никак не повлияет на Вашу кредитную историю, так как Вы не являлись поручителем
А как понять поручителем не являюсь?.она мои паспортные данные не знает и я подпись не оставляла свою не где.моего присутствия тоже не было в тот момент ее займа.а вообще могло ли это как то сказаться на меня.может то что у меня тоже считается не оплачиваемый лолг
я же Вам пояснила она Вас просто указала как контактное лицо не более того, Вы можете открыто посылать сотрудников МФО если они Вам будут названивать по факту не внесения оплаты Вашей подружкой, не переживайте в на Вашей кредитной истории это никак не отразится
И при моём приёме на работу тоже да.не отразится не как?с проверками служб безопасности на работе