Нягань, 18.03.2016, 22:07

Вопросы о расширении графика работы и выходных днях в арендованном помещении в торговом центре

Вопрос №10029172 из г. Нягань
опубликован 18.03.2016, 22:07
Я арендовал помещение в торговом центре, который работает с 11 до 20 часов. В договоре аренды график работы не оговорен. Могу ли я требовать предоставит доступ в помещение на час раньше, а также работать в выходные дни? Помимо меня есть другие арендаторы помещений, которых график работы устраивает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вопрос необходимо решать с Арендодателем. В случае, положительного решения условия вносить в договор аренды.

18.03.2016, 22:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за ответ!

Ведь, у Арендодателя тоже такие же права, как и у Арендатора. Может такой график нахождения Арендатора в арендуемом помещении ему не удобен. Поэтому, соглашение сторон обязательно.

18.03.2016, 23:13

Я плачу за аренду помещения и хочу иметь доступ в удобное мне время. На каком основании Арендодатель отказывает изменить график работы? Ведь не прописан график работы, а договор заключен.

18.03.2016, 23:02