Как мне вернуть долю и прописку после конфликта с матерью?
Признавайте договор дарения недействительным через суд по ст.178 ГК под влияние заблуждения.
Уважаемый Алексей г.Ачинск !
К вашему сожалению вы поступили очень опрометчиво, НЕ просчитав всех последствий для вас и вашей семьи.
Т.К. жильё это самое ценное, что есть у граждан РФ.
Удачи вам
Добрый вечер, в судебном порядке дарение можно отменить
Скажите все то что я написал про ситуацию как со мной поступила мать в итоге это достаточно весомые объяснения в суде почему хочу вернуть долю и прописку? Если не составит труда можете помочь мне с предоставлением того что мне понадобиться собрать из документов и вообще что мне говорить в суде чтоб я все же вернул долю и прописку
Прежде , чем "говорить" в суде , надо грамотно заявление в суд подать по ст.