Как собрать пакет документов для оформления итальянского паспорта для ребенка, рожденного в Украине, если я являюсь одиночкой с двойным гражданством (украинским и итальянским)?

Вопрос №10029327 из г. Кривой Рог
опубликован 18.03.2016, 22:41

Какой мне нужно собрать пакет документов на ребенка рожденного в Украине для того чтобы ребенок получил итальянский паспорт? Я мама одиночка имею украинское и итальянское гражданство. На украине я не замужем. В Италии я..separata

Лучший ответ
Рекомендуется

К итальянским адвокатам за подробными разъяснениями не пробовали обратиться? Почем на сайт РФ такой вопрос задаете?

18.03.2016, 22:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

На данный момент проживаю с ребенком на Украине

18.03.2016, 22:44

Обратитесь в посольстве Италии . Там вам дадут полный перечень документов

18.03.2016, 22:54