Тамбов, 18.03.2016, 22:45

Возможно ли по закону поставить на кадастровый учет здание (жилой дом) до получения свидетельства о праве собственности на землю?

Вопрос №10029419 из г. Тамбов
опубликован 18.03.2016, 22:45
Возможно ли по закону поставить на кадастровый учет здание (жилой дом) до получения свидетельства о праве собственности на землю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Владимир Анатольевич г.Тамбов !

До государственной регистрации Права собственности земельного участка вам необходимо будет:

- сформировать ваш земельный участок, пригласив межевого кадастрового инженера;

- Обратиться в Кадастровую палату субъекта РФ для изготовления Кадастрового паспорта вашего ЗУ.

Только после этого, можно будет уже регистрировать Право собственности на ваш ЗУ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 18.03.2016г

18.03.2016, 23:00

Здравствуйте. Ставите на кадастровый учет, потом получаете свидетельство.

18.03.2016, 22:46

Земля еще не стоит на кадастровом учете

18.03.2016, 22:52

Уважаемый Владимир Анатольевич г.Тамбов !

В вашей ситуации в первую очередь рекомендую вам обратиться в Кадастровую палату.

Удачи вам

18.03.2016, 23:02