Необходимость замены техпаспортов при смене номера дома - является ли оплата в размере 4000 рублей законной?
У меня такой вопрос у меня поменялся номер дома пришлось перепрописатся затем при прохождении тех осмотра легкового автомобиля иприцепа меня заставляют поменять тех паспорта что бы был тот же адрес иза это я должен оплатить 4000 р правомерно это спасибо.
Получите в администрации города заверенную копию решения (распоряжения) о смене адреса и держите этот документ при себе. Достаточно предъявления этого документа для подтверждения принадлежаности вам документов, содержащих информацию о смене адреса.