Как можно повторно приватизировать рас приватизированную квартиру? Живу вдвоем с мамой, свое право приватизации уже использовал.
Как можно повторно приватизировать расприватизированную квартиру? Живу вдвоем с мамой, свое право приватизации уже использовал.
Лучший ответ
Прописывайте кого- то в квартиру, кто не приватизировал ранее
Здравствуйте.
Повторно законом не предусмотрено