Вопрос - При заключении повторного брака после развода, сохранится ли моя доля в совместно нажитом имуществе по предыдущему браку и есть ли исковая давность?
Развод был 5 дней назад. Передумали. При заключении повторного брака буду ли я иметь долю в совместно нажитом имуществе по первому браку, не будет ли вэтом случае срока исковой давности? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, за Вами останется право на половину совместно нажитого имущества.