Что делать, если мужа сбили на переходе и ГАИ не вызвали, а после его самочувствие ухудшилось?
Моего мужа на переходе сбили. Его отвезли в больницу ГАИ не вызвали (у самого был шок). В больнице не остался, показалось что все нормально. На следующий день положили в больницу. Как поступить дальше? Писать заявление?
Лучший ответ
Вам следует обратиться с заявлением в Управление ГИБДД по области.
В заявлении опишите ситуация и потребуйте проведения проверки по факту ДТП.
В мед документах должно быть указано, что травма была получена в результате ДТП.
Здравствуйте!
Пишите заявление в полицию
УДАЧИ ВАМ