Вопрос о последствиях ДТП - права водителя МЧС могут быть лишены и потерпевшая может требовать компенсацию в суде
У меня такой вопрос муж сбил женщину на переходе знак не было видно из за стоявших грузовиков потерпевшая вышла из за автобуса муж с места дтп не скрылся вызвал гаи и скорую в больнице зафиксировали легкие ушибы ее это не устроило она поехала в другой город муж вечером звонил она сказала сломан копчик на следующий день ее положили в нашу районную больницу как бы что то с позвоночником освидетельство муж прошел был трезвый пока поставили статью 12 24 что грозит мужу могут ли его лишить прав он работает водителем в мчс и какую сумму может потерпевшая попросить через суд.
Лучший ответ
могут лишить прав!если до этого были нарушения пдд!по суду может высудить моральный вред с вас