Железногорск, 19.03.2016, 05:04

Помощь необходима - Мошенники обманули мою маму на лохотроне через перфект кошелек. Как остановить их действия?

Вопрос №10030412 из г. Железногорск
опубликован 19.03.2016, 05:04
Меня зовут Марина. Очень нужна ваша помощь! Маму надули в лохотроне, якобы биржа по сделкам и продажам, с помощью человека деньги отправляются трейдору через перфект кошелек, а потом заработанная сумма ей возвращается обратно на кошелек. Ей якобы отправили деньги, но сумма так и не достигла кошелька, ей объяснили это тем, что у неё низкий рейтинг кошелька и кошелек не видит большую сумму денег и ей надо отправить деньги этому трейдору для прогона траста и повышения рейтинга. Мама уже потратила туда более 100 тысяч. Как мне быть есть ли возможность остановить этих мошенников, ведь они находятся в другом городе и связываются с ней ч/з скайп...
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите и не волнуйтесь. Сотрудники снимут сканы переписки по инету. Это их работа доказывать.

19.03.2016, 05:12

Пишите заявление в полицию по месту жительства.

19.03.2016, 05:05
Оценка автора вопроса:
Ответ неполныйu
А как это докозать, что я им отправила деньги обманом, а не добровольно есть ли не было ни каких договоров с этими людьми?

Как докозать, что они мошенники, есть ли деньги были отправлены поубеждению и без всяких договоров?

19.03.2016, 05:09