В какой срок должна быть проведена независимая экспертиза
В течении какого срока должна быть проведена независимая экспертиза после залива квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Такой срок не регламентирован. Главное, чтобы требование о возмещении вреда было заявлено в суд не позднее истечения срока исковой давности - 3 года (ст. 196 Гражданского кодекса РФ).
как можно быстрее. но не ранее трех дней и не позднее трех месяцев