В течение какого времени по закону должна сделаться независимая экспертиза после залива? Обязательно ли присутствие виновника?
Лучший ответ
Татьяна, автоматически оценочная экспертиза не делается, срок обращения для проведения данной экспертизы определяется заинтересованным лицом, виновника уведомляют о времени проведения, но присутствие не о́бязательно, по усмотрению самого виновного лица.