Возможно ли судебное разбирательство для отмены налога на транспорт при предоставленных льготах ветеранам Вооруженных сил РФ?
Ваши ответы всегда убедительны и обоснованы.
Я ветеран Вооруженных сил РФ и участник подразделения особого риска. У меня льготы на оплату налога на транспорт. Но при мощности более 200 л/сил льгота отменяется.
В этом случае я вынужден платить налог из пенсии (других доходов нет) которое мне так же платит государство в которое я отдаю налог. Может ли данная коллизия служить предметом судебного разбирательства? И какой шанс выиграть дело и отменить налог. Владимир Дудко. Спасибо.
Лучший ответ