Как возможно продать ипотечную квартиру, чтобы покрыть задолженность и взять жилье меньшей стоимости
Несколько лет назад я взяла в ипотеку квартиру. На момент покупки я жила не одна, и платить по кредиту за 3-х комнатную квартиру было не сложно, но теперь обстоятельства складываются так, что я осталась одна с несовершеннолетним ребенком. Моя зарплата с трудом покрывает взнос по кредиту, и на продукты ничего не остается. Могу ли я продать эту квартиру, чтобы из ее стоимости выплатить ипотеку и взять жилье меньшей площади и стоимости. Если такая продажа возможна, то как это сделать, подскажите, пожалуйста! Г.Краснодар.
Это возможно с согласия Банка, обратитесь в Банк.