Вопрос оплаты ИЛ без срока действия - уголовная ответственность или нет?
Тогда может быть платить по мере возможности без всякого суда, все-таки мы не скрываемся и оплачиваем, если ИЛ без срока действия, а не будем оплачивать-тогда статья что-ли уголовная или нет?
Лучший ответ
Да, если не оплачивать - уголовная статья, Евгения. Понемногу платить все-таки стоит. Хорошего дня.