Как с семей уехать на ПМЖ в Германию?
Уважаемая Валерия,
Ваш вопрос относится к норме немецкого права (AufenthG,Закон о пребывании иностранцев в Германии) который регулирует условия, правила, требования к заявителям и к обстоятельствам для предоставления того или иного статуса, разрешающего въезд и пребывание на территории Германии.
Для ответа на Ваш вопрос следует уточнить, какие обстоятельства и условия в Вашем конкретном случае могут соответствовать требованиям и условиям норм AufenthG и позволяют предоставить Вам соответствующий статус.
Поскольку решение по заявлению принимается работниками консульских отделов посольства Германии, то анализ Вашей ситуации будет лишь прогнозом, отвечающим на вопрос о шансах положительного решения по Вашему заявлению.
Любая работа по анализу конкретной ситуации, обработки документов и по разъяснениям норм немецкого права (напр. AufenthG) является платной и возможна только после идентификации доверителя по копии паспотра и после предоплаты гонорара, который так же слуедует заранее совместно обсудить.
Буду рад оказать Вам информационно-разъяснительную поддержку по Вашим вопросам. Обращайтесь в мою личную электронную почту.
С уважением
Уважаемая Валерия,
С уважением