Замена отсекающих кранов сантехником из ТСЖ - возможна ли требование оплаты за подключение воды?

Была произведена замена отсекающих кранов сантехником из ТСЖ, но подключать воду обратно он нам не захотел и потребовал деньги за это? Законно ли это?
Лучший ответ

Кто инициировал данные работы ?

Мы. Мы планировали поменять полностью трубы в ванне и краны заодно, так как они уже старые и один даже чуть-чуть протекал.

Здравствуйте! Абсолютно незаконно

Здравствуйте. Конечно, не законно.