Право военнослужащего на работу репетитором - оформление и условия
Согласно ФЗ О статусе военнослужащих, военнослужащий не имеет права заниматься оплачиваемой деятельностью, за исключением педагогической, научной и иной творческой. Имеет ли право военнослужащий работать репетитором за плату? Если да, то как это оформляется?
Возможно при этом законно заниматься педагогической деятельности без регистрации ИП? Ведь военнослужащему запрещено заниматься предпринимательской деятельностью.
Репетитором можно. Разовые занятия без выдачи документов.
Здравствуйте! да, имеет такое право
Здравствуйте.
Да, не имеет право