Кто должен оплатить экспертизу ДНК при иске на алименты, если ребенок не записан на отца?

Девушка подала на а алименты, в браке я с ней не состоял ребенок записан не на меня, если проводить экспертизу ДНК, кто должен оплатить ее? Я или она?
Лучший ответ

Вы пока точно ничего не должны, Роман. (если все будут подавать - только на это и работать придется).

Хороших выходных.

Я все понял, благодарю! И вам тоже

Заявитель обязан оплатить.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Оплачивает тот, кто заявляет о проведении экспертизы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!