Отмена поездки на Пхукет - процедура возврата путевок и возможные удержания
2 часа назад купили путёвки на Пхукет. Отель уже подтвердил бронь. Но сейчас вернулись домой и увидели по новостям, что упал очередной самолёт. И мы передумали лететь. Как можно вернуть путёвки. И какой процент они с нас удержат. Спасибо.
Лучший ответ
Что удержат однозначно, а вот сколько, посмотрите в договоре с тур агентством.