Морозовск, 19.03.2016, 16:21

Нарушение конфиденциальности - что делать, если местная власть разглашает мое обращение президенту без моего согласия?

Вопрос №10034411 из г. Морозовск
опубликован 19.03.2016, 16:21
Я написала обращение Президенту. Местная власть в лице одного человека - глава нашего поселения. Разгласил данную информацию и его жена звонила своим подругам и зачитывала мое письмо им. Я знаю что они не имеют право этого делать, чувствую себя униженной, обсмеяли меня по всей нашей деревне. Подскажите как на них повлиять, денег на адвоката нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! напишите жалобу в прокуратуру и в администрацию области, поскольку глава поселения нарушил федеральный закон" О рассмотрении заявлений граждан", Федеральный закон "О местном самоуправлении в Российской Федерации", закон" О муниципальной службе", что недостойно муниципальному служащему....

19.03.2016, 17:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

И на будущее: обращения к Президенту РФ, как правило, ни к чему не приводит. Гораздо эффективнее - в суд.

19.03.2016, 21:39

Суд как раз ни к чему не приводит

Трата денег сил здоровья времени

Суд плюет на конституцию, прокуратуру - опыт знакомых

17.12.2023, 23:26

Ух ты!

Это привет из 2016-го года!

Классно!

Ну что, Вы разрешили свою проблему?

18.12.2023, 21:34