«Проблемы с телефоном в кредит - отказ экрана, неисправности и возможность отказаться от кредита»
ВЗял телефон в кредит через 10 дней отказал экран отвез обратно в магазин забралм на ремонт через месяц приехал забирать сказали что их косяк что сенсор отказал, потом в магазине не могли включить сказали аккаунт дома введешь все заработает ввел и ничего поехал назад они тоже долго че то делали вообщем вкл домой приехал сенсор тормозит. Вообщем кредит есть товара нет что делать можно ли вообще отказаться от этого кредита.
Здравствуйте!
Претензия продавцу - экспертиза - возврат денег - погашение кредита
УДАЧИ ВАМ
оплатите кредит и он погасится
Направляйте письменную мотивированную претензию в адрес организации.
Не получится вернуть денежные средства, обращайтесь с иском в суд