Продал гараж в 2007 году, до сих пор приходит квитанция за налог с процентами... каждый месяц хожу, пишу заявление - бесполезно...
Лучший ответ
А зачем Вы ходите? Пусть налоговая ходит ( в суд), и доказывает правомерность начисления налога лицу, не являющемуся собственником имущества.
НО!!! Если Вы и покупатель не обращались в Росреестр для регистрации перехода права собственности, то юридически собственник Вы, сов семи вытекающими.
Напишите жалобу в Управление по налогам по Вашей области на бездействие налоговой инспекции.