Как подать в суд на налоговую за неправомерную выставление квитанций на налог после продажи гаража в 2007 году?

Вопрос №8763791 из г. Мелеуз
опубликован 18.11.2015, 21:08
В 2007 году продал гараж и до сих пор приходит квитанция на налог,2 раза писал заявление в мировых судьях, каждый месяц хожу в налоговую, результата нет, могу ли я подать в суд на налоговую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, давно пора. Подавайте по правилам статей 4, 22, 24 КАС РФ

18.11.2015, 21:15

Могу ли с них требовать материальную и моральную компенсацию и в каком объеме ?

18.11.2015, 21:22

Скорее моральную. Материальную только если вам причинен вред, вы понесли убытки

18.11.2015, 21:25