Проблемы с угнанной машиной - больницы, полиция, прокуратура - что делать?
14 февраля у меня угнали от дома машину, я находилась в больнице сообщила по 02 и потом когда вышла из больнице пошла в полицию но не взяли там заявление и потом опять не взяли заявление только сотрудник руки начал распускать на беременную я попала в больницу. После всего происходящего я уже ходила писать в прокуратуру но там ответа тоже не какого уже как второй год мне ответ не какого машина кредитная а тот человек умер и мне только сотрудники мне хамят и отказывают мне в уголовном деле, заранее спасибо.
Пишите жалобу в генеральную прокуратуру. Пишите регулярно. Чем больше жалоб, тем лучше.
Добрый вечер! Вы можете подать заявление в суд и обжаловать действия или бездействия сотрудников.