ДТП - Врезался в пьяного водителя на красный свет, вопросы виновности и возмещения ущерба решаются в судебном порядке
Ехал на зеленый врезался в машину которая выехала на красный там за рулем был пъяный, виновником его еще не признали тк он написал что тоже выехал на зеленый в гаи инспектор сам не может установить виновника сказал обращайся в суд, свидетели у меня есть, но основная проблема в том что хозяин сделал нез. Экспертизу и подал на меня в суд на возмещение ущерба на 100 тр примерно, тк страховки у виновника дтп нет она просрочена, на аренду машины был составлен договор в котором указано (в общих чертах) что в каком состоянии взял в том должен вернуть Основной вопрос: какова верочтность что ч проиграю или выиграю суд, и что делать вообще в данном случае.
Лучший ответ
Вероятность зависит от вашей настойчивости и наличия свидетелей ДТП. Рекомендую обратиться за помощью к юристу.
выиграете суд 70% , доказательства предоставляйте ст.