Свидетельство в ДТП - Ехал на зеленый, но появились свидетели виновника. Как защититься?
Попал в ДТП. Ехал на зеленый сигнал светофора прямо через перекресток и справа на красный выехала машина. Видеорегистраторов нет. У меня есть свидетель, который ехал за виновником и подтверждает, что он поехал на красный. Но у виновника теперь тоже появились свидетели. Как быть?
Лучший ответ
Запрашивать данные о режиме работы светофоров, чтобы высчитать примерно с какой стороны горел красный, а с какой зеленый. Узнать откуда появился свидетель со стороны виновника и т.п. Обратитесь за помощью к юристу в вашем городе.
Я думаю, что режим работы светофора установит следователь по данному делу административного расследования.
Как узнать - откуда появились свидетели со стороны виновника?
будем обязательно обращаться к юристу.
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде