Последствия оформления липового ДТП и составления Евро-протокола для получения страховки
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Это понятно было сразу. Автоматически увеличится размер платы за страховку авто... Что еще? Если 159 уголовного кодекса РФ не будет доказана\рассмотрена.
А что -ответственности по ст.159 УК РФ мало?
Здравствуйте. Ничего хорошего, в Ваших действиях усматривается состав преступления 159 уголовного кодекса РФ
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.