Судебные приставы оштрафовали карту с начислениями детского пособия из-за задержки оплаты кредита - что делать?
Здравствуйте, Вам нужно лично обратиться к приставу с заявлением о том, что данная карта - для начисления детских пособий, и с просьбой снять с нее все ограничения и возвратить все снятые деньги, предоставьте справку о том, что на данную карту начисляются детские пособия. Пристав не знает, что это за карта, поэтому огульно накладывает аресты на все карты, но при предоставлении документа о карте по детским пособиям. он снимет все аресты и обязан вернуть детские пособия.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.
пособия не могут арестовывать