Сейчас нахожусь в брак/,но он фиктивный, Могу ли я рассчитывать на длительное свидание в ИК?

Лучший ответ

Пока брак не расторгнут и если у Вашего мужа нет нареканий и нарушений со стороны руководства колонии и срок подошел для длительного свидания, то можете мужу написать. Если он согласен, то предоставят.

Я ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ ,А НА СВИДАНИЕ К ГРАЖДАНСКОМУ МУЖУ

Нет, Вам свидание не положено Он же не муж ваш, а просто знакомый.Знакомых на длительное свидание с ночевками не пускают