Правовые аспекты раздела 1/2 доли квартиры после смерти мужа - распределение между супругой, дочерью и матерью
Мы с мужем приобрели квартиру в равных долях для совместного проживания. Через 3 месяца зарегистрировались. А через полтора года со дня регистрации он умер Как делится его 1/2 доля нашей квартиры между мной, его дочерью от первого брака и матерью, которая живет в другом городе?
Лучший ответ
Его 1/2 доля будет разделена между наследниками первой очереди в равных долях, по 1/6 каждому.
Ваш ответ мне непонятен