Когда подавали в суд на право пользованием 7 м нам отказали, т.к. есть служебная квартира в которой мы можем проживать.
Добрый вечер!
Могу сказать по личному опыту. Обращались для расслужебливания в службу тыла УВД по округу. Все сделали в течение где-то 3 месяцев, и это при постоянном моем настойчивом прозванивании и выяснении как дела. Затем приватизировали. Правда, в собственности другого жилья не было.
Насколько я понял, Вы обращались в Департамент жилищного фонда и жилищной политики. Но не понял почему. Ведь это разные направления: 1) если Вы хотите улучшить Ваши жилищные условия и имеете для этого основания и приходите в Департамент жилищной политики; тогда и начинают спрашивать, есть ли еще какие-н. метры, какое положение материальное и т. д.; 2) другое дело расслужебливание жилья, которое Вы имеете право перевести из разряда служебного в муниципальное. Может, Вы обратились в Департамент, а они неправильно Вас поняли.. Надеюсь, хоть немного помог.