Как получить разрешение на снятие денег со счета опекаемого, если нет возможности временно прописать его на одной жилой площади с опекуном
Что делать, если не дают разрешение из администрации на снятие средств со счёта опекаемого в связи с тем, что нет возможности временно прописать опекаемого на одной жил. площади с опекуном (в перечень документов входит Справка о проживаемых на жил. площади)
Дело в том, что второй опекун (дядя) против того чтобы я временно прописывался на одной жил.площади.
Решение опеки можно и нужно обжаловать.
Добрый день. Можете либо выполнить условие опеки либо обжаловать отказ в судебном порядке
Решение опеки можно и нужно обжаловать.