Обнаружение 112 гр марихуаны при обыске парня - возможен ли условный срок и как повлияет на дочь и алименты?
При обыске у моего парня обнаружили 112 гр марихуаны. Использовал для личного пользования без цели сбыта. Говорят о статье 228 часть 2. Возможен ли условный срок? У парня есть несовершеннолетняя дочь, но она проживает с матерью. Парень платит алименты. Спасибо.
Лучший ответ
Условный срок не исключен.
Но, его надо заработать. Позиция по делу+наличие смягчающих обстоятельств.
Ну и отличная работа адвоката конечно.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Если первая судимость, то возможен условный срок.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!