Неудовлетворенная супруга узнала о продаже металлического гаража, оформленного на нее в 2011 году, только в 2015 году
Муж продал металлический гараж в 2015 г. не поставив меня об этом в известность, договор купли продажи оформлен на меня в 2011 г. На момент продажи гаража мы в разводе.
Лучший ответ
Как он мог продать, если собственником были вы? Оспаривайте сделку, признавайте недействительной.
Благодарю Вас за полезную консультацию!