Невиновному гражданину блокируют пенсию - несправедливость в роли главного режима?
У приставов в компьютере нет информации об оплате штрафа в срок.
Действия приставов обжалуйте в прокуратуру или в суд.
У приставов в компьютере нет информации об уплате моего штрафа по ПДД в срок,как вы Елена Юрьевна говорите! Но и нет ведь судебного приказа! Тогда как быть? Заявление в прокуратуру подано,пришёл ответ,что известили в СПП.А,воз и ныне там.Два месяца без пенсии,какого 70 летнему гражданину.Или как в СССР,идти посуду собирать?
Здравствуйте! Вы написали,что приставы сняли арест,значит необходимо писать претензию в банк о бездействии сотрудников,написать,что будете обращаться в суд с заявлением о взыскании материального ущерба и подавать жалобу в территориальное отделение Центробанка в регионе.
Всё понятно.Понятно то,что вы мне не помощник-Елена Юрьевна.Спасибо.Досвидание.
Здравствуйте. Геннадий Андреевич, не совсем понятно, а какой помощи Вы желаете?
К сожалению, самого вопроса, кроме как
Что делается,в этой демократической долбаной стране? Один Путин же,не усмотрит всего!
- более нет ничего. Общий вопрос
Тогда как быть?- не не регулируется действующим законодательством. Равно как и вот этот
Или как в СССР,идти посуду собирать?
Пожалуйста, сформулируйте, какого ответа Вы от нас ждете? В чем именно Вам нужна помощь?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.