Как правильно составить заявление на расторжение договора с потребительским кооперативом для покупки жилья под материнский капитал, до перечисления средств на их счет?
Обратилась в потребительский кооператив для покупки жилья под мат. кап. жильё меня неустроило хочу расторгнуть договор с кооперативом пока м.к ещё не перечислили на их счёт. Как правильно составить заявление.
Лучший ответ
Заявление пишется в свободной форме с обоснованием причин почему вам жилье не подошло Я лично не знаю по каким причинам вас жилье не устроило
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Хотелось бы поподробней
Подскажите как именно его составить? Его содержание?