Скажите пожалуйста, кто из работников имеет права завести трудовые книжки на других работников?

Вопрос №10037895 из г. Жирновск
опубликован 20.03.2016, 07:15

Скажите пожалуйста, кто из работников имеет права завести трудовые книжки на других работников?

Лучший ответ
Рекомендуется

А если работодатель при на рабочих не заводил трудовые книжки сам лично а возложил это обязательство на доверенного лица?

20.03.2016, 07:24

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

20.03.2016, 07:26

Работодатель издает приказ на некоторое лицо, которое и будет отвечать в организации за ведение книжек.

Это может быть зам директора, инспектор ОК, ли вообще кто-то, кто согласиться вести ТК .

20.03.2016, 07:28

Никто не имеет прав. Трудовая книжка индивидуальна

20.03.2016, 07:17

А если работодатель при на рабочих не заводил трудовые книжки сам лично а возложил это обязательство на доверенного лица?

20.03.2016, 07:24

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

20.03.2016, 07:26

Работодатель издает приказ на некоторое лицо, которое и будет отвечать в организации за ведение книжек.

Это может быть зам директора, инспектор ОК, ли вообще кто-то, кто согласиться вести ТК .

20.03.2016, 07:28