Муж взял кредит на 5 лет выплачивает регулярно банк взял с него страховку как можно её вернуть?
Лучший ответ
Добрый день!
Он может обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на его экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
Спасибо за помощь!
изучите договор, напишите заявление в страховую компанию о возврате страховки, а если откаджу Обратитесь к юристу для составления иска в суд