Развод с женой - на что рассчитывать при наличии взрослого работающего сына и совместно нажитой квартиры?
Сергей, Вы можете рассчитывать на 1/2 долю в праве. Наличие сына и отсутствие регистрации ситуацию не изменят.
Вы имеете право на половину квартиры при разделе имущества, Сын не имеет никаких прав на супружеское совместно нажитое имущество
Сергей, в общем случае доли супругов признаются равными, я из вопроса не вижу оснований для отступления от этого правила.
Добрый день, Сергей!
Вы имеете право на 1/2 часть от квартиры, не затягивайте вопрос с обращением с иском о разделе имущества, а то можете пропустить сроки.
Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»