Можно ли подтвердить совместное проживание мужа (умер) и жены ещё как-нибудь, кроме прописки?
Я правильно понимаю она может открыть наследственное дело и предоставить все документы, но она не освобождается от уплаты госпошлины?
Доброе утро, нет не освобождается
факт совместного проживания удостоверяется только в судебном порядке
Если для суда, то свидетельские показания подойдут, для нотариуса- только прописка.
Доброе утро, нет не освобождается