Если имеет смысл, то на кого подавать в суд и какие документы необходимы для этого?
Имеет ли смысл подавать в суд за исключение из списков поощренных офицеров (списки воинской части были поданы в вышестоящие инстанции, в которых я и был исключен) по приказу МОРФ 400-А, если до ноября месяца 2009 года я занимал офицерскую должность (более года), после был сокращен по ОШМ и по своему согласию стал занимать должность главного старшины по настоящий день. Состоял в списках поощренных офицеров, но был вычеркнут по вышеизложенной причине. Если имеет смысл, то на кого подавать в суд и какие документы необходимы для этого? Приказ № 400-А вступил в силу 19 февраля 2010 года.
Когда вс вычеркнули. Вот про пр. 400 почитайте и напишите: voenpravo.blogspot.com