Проблема невыплаты зарплаты в кафе - какие действия можно предпринять?
Такая проблема, работал не официально в кафе, как и почти все там, уволился, но зарплату ло сих пор не дали.
Есть квитки с моей подписью и другие доказательства, что я там работал, что я могу предпренять?
Если для получения зарплаты ничего, то может их как нибудь наказать можно?
Обращайтесь в суд, устанавливайте факт трудовых отношений и взыскивайте задолженность по заработной плате
Марк Вадимович, работники суда не консультируют. Вам необходимо обратиться к юристу в реале, чтобы вам грамотно подготовили иск.
Какие доказательства могут подойти для суда?
Показания свидетелей(кафе в торговом центре и свидетелей много)?
Свидетельские показания - хороший вариант, Марк Вадимович.
Показания свидетелей могут подойти
Подскажите как обращаться в суд?
Не разу не сталкивался?
Или там всё подскажут?