Служба в ДАР месяц за три. Это идёт к рабочему стажу или к уменьшению пенсии.

Вопрос №10038223 из г. Ухта
опубликован 20.03.2016, 08:37
Слуба в ДРА месяц за три. Это идёт к рабочему стажу или к уменьшению пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Cлужба в ДРА месяц за три. Это идёт к рабочему стажу или к более раннему виходу на пенсию

20.03.2016, 08:54

Только к стажу.

20.03.2016, 08:55

Это входит в страховой ( рабочий ) стаж.

20.03.2016, 08:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Cлужба в ДРА месяц за три. Это идёт к рабочему стажу или к более раннему виходу на пенсию

20.03.2016, 08:54

Только к стажу.

20.03.2016, 08:55